Fächer,
Mitte 19. Jh., Perlmuttgestell, Papierblatt mit in Mischtechnik gemalter figuraler Szene, Länge 27 cm, Papier minimal beschädigt
Esperta: Regina Herbst
26.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Fächer,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 26.02.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 21.02. - 26.02.2014 |